Анонимный просмотр сайтов. Безопасный серфинг.


Проксификатор для скрытого посещения ваших любимых сайтов. Позволяет просматривать заблокированные в вашей стране сайты. Полная анонимность, поддержка авторизации, скриптов.

Данный проксификатор позволяет обходить внутрисетевые ограничения путем использования внешнего веб-сервера. Наш прокси обладает улучшенной поддержкой JavaScript, фильтром для блокировки как определенных веб-сайтов, так и адресов с заданными ключевыми словами, еще одной полезной функцией  является встроенная система кэширования, которая экономит ресурсы сервера, тем самым повышает производительность веб-сайта при малых потреблениях ресурсов системы, даже при работе с видео, аудио и flash.

Добавлены новые возможности: Маскировка под любой из браузеров !!! Возможность создавать свои подписи User-Agent. Удаление куки сайта. При навигации по сайтам отображается IP-адрес нашего сайта.

Для работы на сайтах которые требуют авторизации, а также работы скриптов необходимо установить потдержку скриптов и кукис... Тоесть убрать галочки с пунктов Remove Scripts
Для таких сайтов как VK.COM необходима поддержка скриптов... Вбиваем адрес сайта, убираем галочку с пункта "Remove Scripts

[ ссылка на сервис анонимного PROXY ]

Комментариев нет:

Отправить комментарий