IP-телефония, звонки на мобильный телефон с сайта www.comtube.com

COMTUBE - Организация аудиоконференции
Как же снизить расходы на связь в офисе и на звонки со своего мобильного? Сейчас мобильная связь стоит достаточно дорого, особенно если совершать звонки в другие города или страны. Если выбирать безлимитный тариф, то самый дешевый обойдется около 3000 р. Но нужно двигаться в ногу с прогрессом. Интернет сейчас достаточно сильно развит и он в этом нам поможет.

Так что же такое IP-телефония? Объясню простым языком. Если звонить с обычного и стационарного телефона в другой город или другую страну, то это обходится очень дорого. IP-телефония снижает лишние траты.
Рассмотрим плюсы IP-телефонии перед обычной стационарной связью:
  • Стоимость ниже
  • Безопасность. Вы можете отключить «восьмерку» и никто не сможет поговорить за ваш счет.
Недостатков у IP-телефонии особых нет. Не буду описывать, что нужно совершить лишние движения, скачать программу, настроить интернет и др. Это все ерунда, если это экономит наши финансы.
Долго изучая компании, которые предоставляют услуги по IP-телефонии, я выделил для себя одну – COMTUBE.com. Вот как выглядит главная страница этого ресурса.

Регистрация простая. Вводите свои данные. Юридической или физическое лицо – я не нашел отличие в обслуживании. Выбираете на ваш вкус. Регистрация проходит быстро, ничего не нужно потом активировать в почте. Сразу получаете номер. Чтобы осуществить звонок, нужно обязательно положить деньги на свой счет.

Чтобы оплатить, переходим во вкладку «Оплатить». Представлены различные способы оплаты. Мне удобен способ оплаты через банковскую карту. Выбираем как показано на рисунке.

Кстати хочу заметить, что оплата осуществляется без комиссии. Потом у вас на счете появляются денежки и вы можете звонить.



Теперь выберите тариф. Проходим в вкладку "Тарифы"

Там все просто. Всего 3 тарифа (цены указаны на звонки по Воронежской обл.)


  • Эконом (моб. 1.24, городские 0.60)
  • Старт (моб. 1.44, гор. 0.46)
  • Премиум (моб. 1.99, гор. 0.93)
  • Сменить тариф можете в любой момент.
    Мне больше подошел тариф «Эконом». Цену звонка в своем городе вы можете сами узнать. Просто вводите номер в международном формате в строку.
    Статистику исходящих звонков вы можете в любую секунду посмотреть во вкладке «Статистика»




    Теперь хочу рассказать как экономичнее совершать звонки владельцам телефонов IPhone и Android. Переходим во вкладку «Сервис маркет» и находим приложение для мобильных.

    Чтобы скачать на IPhone нужно зайти в App Store и найти comtube, для Android нужно зайти в Google-маркет. После того как скачали, можно пользоваться. Пробуем набрать номер и совершить звонок. Номер набирается через семерку, потом код города. Например, хочу я позвонить по воронежскому номеру 229-80-52 ( код города Воронежа 473). Набираю 74732298052. Входящий номер будет определяться как московский.
    Недавно вышло приложение для Windows. Стало еще удобнее звонить с компьютера, просто вводите свой логин и пароль и звоните. Вот как выглядит программа у меня
    11
    скачать программу можете здесь 
    Также можно отправлять через сервис факс, письма почтой и делать много чего интересного.
    Мне также пригодилась услуга «Голосовые рассылки».
    Для чего это нужно. Например, у вас запланировано какое-то мероприятие и вам нужно оповестить своих клиентов. Вы просто! Вы записываете голосовое сообщение и в назначенное время вашим клиентам звонит робот и вашим голосом информирует о мероприятии. Экономит время, правда?!
    Если у вас есть сайт, вы можете поставить услугу «Виджет клик».


    Все сервисы находятся в разделе «Сервис-маркет». Вот как «Клик-вызов» выглядит на сайте:
    11


    С данного сайта, вы можете делать массовые рассылки писем, покупать пакеты sms по супер низкой цене и быть всегда на связи!
    Так что, советую открыть этот сервис для себя и своего бизнеса. Удачи и считайте свои деньги!
    Переход на сайт COMTUBE.com

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий